Бельгийское правительство и компания Engie проведут переговоры о приобретении бельгийским государством всех ядерных активов французской группы в Бельгии
«Эта инициатива отражает стратегическое решение бельгийского правительства взять в прямую собственность ядерные активы страны в соответствии с его стремлением продлить эксплуатацию существующих ядерных реакторов и развивать новые ядерные мощности в Бельгии», — заявили стороны в своем заявлении
Подписаться на наши новости в