Индии следует сократить потребление бензина и дизельного топлива, заявил премьер-министр Моди 10 мая. По его словам, необходимо активнее использовать переход на удалённую работу и использование ВКС.
«Многие из этих методов мы разработали во время пандемии COVID-19. В национальных интересах системы удаленной работы, онлайн-совещания и виртуальные конференции должны вновь получить широкое распространение», — заявил Моди выступая на юге Индии.
Министр нефти и газа Хардип Сингх Пури пзаявил, что подобные меры помогут стране сократить расходы на импорт энергоносителей и преодолеть проблемы, возникающие в результате военных конфликтов с участием стран-производителей энергоресурсов.
Подписаться на наши новости в