Минэнерго России создаст межведомственную рабочую группу по рассмотрению проблемных вопросов при технологическом присоединении к сетям

Премьер РФ Михаил Мишустин свои распоряжение поручил Минэнерго России образовать межведомственную рабочую группу по рассмотрению проблемных вопросов при технологическом присоединении к сетям инженерно-технического обеспечения [в общем смысле: трубопроводы, сети электро-, газо-, тепло-, водоснабжения / водоотведения, но в данном случае может быть ограниченный контекст] под председательством заместителя Министра энергетики РФ, координирующего полномочия по перспективному развитию электроэнергетики. Положение о новой межведомственной рабочей группе нужно утвердить в 2-месячный срок.

Подписаться на наши новости в