На Кубе произошёл очередной общенациональный блэкаут

В понедельник в Кубе произошел очередной обвал национальной энергосистемы: около 10 миллионов человек остались без электричества.

Принимаются меры по восстановлению работы системы, сообщил Национальный электроэнергетический союз (UNE).

Подписаться на наши новости в