В понедельник в Кубе произошел очередной обвал национальной энергосистемы: около 10 миллионов человек остались без электричества.
Принимаются меры по восстановлению работы системы, сообщил Национальный электроэнергетический союз (UNE).
Подписаться на наши новости в