Министр энергетики Абхазии Батал Мушба и замминистра энергетики РФ Евгений Грабчак подписали межправительственное соглашение о сотрудничестве в сфере энергетики
Как отмечает Минэнерго Абхазии, соглашение создаёт правовую основу для дальнейшего сотрудничества и направлено на повышение надёжности энергоснабжения Республики Абхазия.
- координация совместной работы энергетических систем
- взаимодействие при аварийных ситуациях
- содействие заключению договоров между профильными организациями