Россия и Абхазия подписали межправительственное соглашение о сотрудничестве в сфере энергетики

Министр энергетики Абхазии Батал Мушба и замминистра энергетики РФ Евгений Грабчак подписали межправительственное соглашение о сотрудничестве в сфере энергетики

Как отмечает Минэнерго Абхазии, соглашение создаёт правовую основу для дальнейшего сотрудничества и направлено на повышение надёжности энергоснабжения Республики Абхазия.

  • координация совместной работы энергетических систем
  • взаимодействие при аварийных ситуациях
  • содействие заключению договоров между профильными организациями
Подписаться на наши новости в