Потребление топлива во Франции с 1 по 20 мая снизилось на 14% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, заявил министр экономики Лескюр
«Французы не глупы, они адаптируются», заявил министр.
Если нет денег на заправку своего авто, можно пересесть на общественный транспорт. Такая адаптация и экоактивисты довольны.
Подписаться на наши новости в