В мае потребление топлива во Франции снизилось на 14%

Потребление топлива во Франции с 1 по 20 мая снизилось на 14% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, заявил министр экономики Лескюр

«Французы не глупы, они адаптируются», заявил министр. 

Если нет денег на заправку своего авто, можно пересесть на общественный транспорт. Такая адаптация и экоактивисты довольны.

Подписаться на наши новости в